IVECO Daily получает престижную награду Trade Van Driver Award 2020

IVECO Daily получает престижную награду Trade Van Driver Award 2020

14 Мая 2020

IVECO Daily получает престижную награду Trade Van Driver Award 2020

Комментарий судей: «Ни один другой производитель даже близко не предлагает ничего подобного в этом сегменте»

Ведущий британский журнал, посвященный фургонам для малого бизнеса, поставил Daily на первое место

IVECO Daily был удостоен престижной награды Trade Van Driver Award 2020 в категории «Лучший автомобиль» массой от 3,5 до 7,5 тонн. Trade Van Driver — это ведущий британский журнал, посвященный фургонам для малого бизнеса. Его ежегодные награды вручаются производителям, фирмам и частным лицам, предлагающим лучшие автомобили и услуги для розничных покупателей фургонов.

IVECO Daily был выбран группой экспертов журнала, а также группой читателей, использующих легкие коммерческие автомобили в своем бизнесе. Комментируя причины, по которым IVECO Daily получил награду, судьи сказали следующее: «Бизнесменам, которым нужен надежный автомобиль для тяжелых работ, стоит обязательно обратить внимание на Daily. Он построен на прочной раме лестничного типа, и своим качеством сборки производит такое впечатление, будто он был выкован из цельного куска металла. Он доступен в различных конфигурациях, которые для данного сектора не может предложить ни один другой производитель».

Используя свое богатое наследие, IVECO Daily обеспечивает высокую производительность и устойчивость, которые сочетаются с топливной экономичностью и низкой совокупной стоимостью владения, повышая тем самым эффективность и прибыльность бизнеса клиентов. Благодаря грузовому шасси и мощным двигателям он легко справится с самыми сложными задачами — и все это с максимальным комфортом и удовольствием от вождения.

Модельная линейка Daily призвана «изменить ваш взгляд на бизнес», устанавливая новые стандарты комфорта на борту и делая решительные шаги в направлении автономного вождения и улучшенных функций безопасности. Полный спектр усовершенствованных систем помощи водителю позволяет последнему полностью сосредоточиться на работе. Это стало возможным благодаря повышению степени многозадачности и безопасности подобных систем. Такие функции, как усовершенствованная система экстренного торможения, City Brake PRO, Queue Assist, адаптивный круиз-контроль и система ProActive Lane Keeping Assist, снижают вероятность аварии на автомагистралях и оживленных городских улицах, и уменьшают утомляемость водителя в условиях интенсивного движения.

Daily также поднимает планку в области сетевых возможностей, открывая целый мир услуг и сервисов, которые можно адаптировать к условиям эксплуатации автомобилей клиента и особенностям его бизнеса. В их числе такие услуги, как инновационная служба удаленной помощи Remote Assistance Service, позволяющая выполнять упреждающую диагностику и профилактические мероприятия для увеличения времени безотказной работы автомобиля и более редких визитов на сервис. Daily также предлагает телематические решения, помогающие водителям-владельцам и менеджерам автопарков оптимизировать свою эффективность с помощью анализа производительности и расхода топлива, а также рекомендаций по улучшению стиля вождения. Данные, предоставляемые системой Daily в режиме реального времени, позволяют IVECO разрабатывать новые индивидуальные предложения по финансированию, основанные на реальном использовании автомобиля клиентом.

Благодаря своей прочной конструкции, передовым функциям и услугам, повышающим эффективность, отличной совокупной стоимости владения и универсальности, Daily является идеальным партнером для бизнеса.

«Мы рады, что нам удалось получить награду в категории «Лучший автомобиль» массой от 3,5 до 7,5 тонн. Журнал Trade Van Driver гордится тем, что вручаемые им награды отражают реальные мысли и ощущения его читателей. Очень важно, чтобы клиенты и конечные пользователи входили в судейскую коллегию», — сказал Саша Каене, управляющий директор IVECO UK & ROI.

Модельная линейка Daily включает в себя цельнометаллические фургоны, фургоны с частичным остеклением, шасси с кабиной, шасси с кабиной для экипажа и шасси с капотом и крыльями. Помимо этого, клиент может заказать специальную полноприводную модель, способную решать самые сложные задачи в условиях бездорожья.

Самые чистые дизельные двигатели и газовые силовые агрегаты CNG/Bio-CNG демонстрируют приверженность IVECO инновационным, эффективным и альтернативным транспортным решениям, укрепляющим позиции IVECO на рынке в качестве надежного партнера в области устойчивого транспорта.


Возврат к списку